A3436 COFFEE BROWN
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A3436 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 24 |
| Länge | 318cm / 125inch |
| Höhe | 194cm / 76inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 580kg |
Wählen Sie die Platten aus:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
| Block | A3436 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 19 |
| Länge | 318cm / 125inch |
| Höhe | 194cm / 76inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 580kg |
| Block | A3436 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 7 |
| Länge | 342cm / 135inch |
| Höhe | 197cm / 78inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 580kg |